Авторизация

Поиск

Лучшие пользователи



Россия


Израиль
Холон

Vilnius

Новые пользователи






7 марта 25, 16:36

GlobMetal News

Metal

Новости от GlobMetal News

7 марта 25, 16:13

KA’APER: Добро пожаловать в темнейшие из времен!

KA%E2%80%99APER%3A+%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B5+%D0%B8%D0%B7+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%21
Кромешная тьма зародилась в апреле 2024 года. Вдохновленная мифами древнего Египта, обожженная беспощадным солнцем и окутанная дыханием пустынного ветра, группа KA’APER объединила в своем звучании различные стили темного и мелодичного металла, сплетая сокрушительные риффы и вокал с запоминающимися мелодиями и атмосферными аранжировками.

Творчество проекта – несколько леденящих кровь историй, рассказов о временах, когда древние боги ступали по земле, а Нил был еще молод. Поэтому музыку KA’APER можно охарактеризовать как путешествие к самым мрачным глубинам древности и темнейшим из времен.

Группа была образована на южных берегах острова Кипр. Музыканты играют злую и тяжелую музыку, не лишенную мелодизма и атмосферы, которую охарактеризовали как Dark Metal.

“Если в твоем сердце поселилась ржавчина, кричи громко вместе с KA’APER, чтобы почувствовать то, что ты можешь. Если твои страхи преследуют тебя и подбираются все ближе, расскажи KA’APER свою историю, выражая смелые эмоции, перекликающиеся с их песнями. Вставай и иди вместе с ними. Никогда не бойся темноты, прими ее, прими в свои объятия и лелей ее. ” – гласит пресс-релиз на официальном сайте проекта.

В настоящее время музыканты работают над своей дебютной пластинкой, которая увидит свет в 2025 году.

Evgeny Pcheliakov – vocals
Timur Glushan – guitar
Igor Kurzin – bass
Alexey Boychuk – drums

Комментарии

Нет ни одного комментария